: Фотоальбом пользователя BorisK1 - Страница 13 - Форум
Суббота, 18.05.2024, 09:26
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Галерея » Фотоальбомы пользователей » Фотоальбом пользователя BorisK1 (Личные фотографии,комментарии к ним, рассказы о себе.)
Фотоальбом пользователя BorisK1
BorisK1Дата: Понедельник, 03.05.2010, 02:00 | Сообщение # 181
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169
$IMAGE1$


Прикрепления: 8825896.jpg (144.7 Kb) · 6706567.jpg (98.8 Kb) · 7200855.jpg (144.7 Kb)
 
BorisK1Дата: Понедельник, 03.05.2010, 02:02 | Сообщение # 182
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169

Глазки умные. Есть в кого))).
Прикрепления: 5476755.jpg (137.2 Kb)


Сообщение отредактировал BorisK1 - Суббота, 08.05.2010, 22:49
 
BorisK1Дата: Понедельник, 03.05.2010, 02:14 | Сообщение # 183
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169
$IMAGE1$
Будущая топ модель только научилась топать.
Прикрепления: 5372467.jpg (31.6 Kb)


Сообщение отредактировал BorisK1 - Понедельник, 03.05.2010, 03:58
 
BorisK1Дата: Понедельник, 03.05.2010, 04:00 | Сообщение # 184
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169
Прикрепления: 1403619.jpg (6.2 Kb)


Сообщение отредактировал BorisK1 - Понедельник, 03.05.2010, 04:10
 
BorisK1Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:57 | Сообщение # 185
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169
$IMAGE1$
 
BorisK1Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:25 | Сообщение # 186
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169

Такие партии бывают не часто, но запоминаются надолго))).
Уверяю, что окончание партии прошло не хуже начала))).
Прикрепления: 5126892.jpg (124.4 Kb)


Сообщение отредактировал BorisK1 - Суббота, 08.05.2010, 19:31
 
BorisK1Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:45 | Сообщение # 187
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169
Моя песня, которую написал и исполнял под гитару перед ветеранами в День Победы.Посвящаю всем участникам войны, в т.ч. памяти деда.

Звезды. (в День Победы)

Приходите!
Дух и пыл чей не зачах.
Посмотрите!
Как купаются в лучах,
И сверкают эти звезды
На груди и на плечах.

Плачут вдовы,
Низко кланяясь свечам,
Не того ли
Им не спится по ночам,
Что на стенке светлый образ
Улыбается лучам.

На затылке,
Над висками седина,
На бутылке
Звезды тех, кто среди нас...
Льется горечь ветеранов
Из бокалов и из глаз.

В День Победы
Ветераны собрались,
Залпом в небо
Звезды павших вознеслись.
И сверкает наша память,
Как немеркнущая высь.
.......................................

Если скажут:
С неба падает звезда.
В эти сказки
Вы не верьте никогда...
И летают эти звезды
Сквозь пространство и года.

Последние строки каждого куплета повторяются по 2 раза.Жаль, мелодию и проигрыш не могу здесь изобразить.

Сообщение отредактировал BorisK1 - Воскресенье, 09.05.2010, 14:57
 
venosДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:59 | Сообщение # 188
2 ДИВИЗИОН
Группа: Организатор
Российская Федерация
Петрозаводск
Сообщений: 62

Статус: не тут
Зал Славы: 6
Победы в турнирах: 35
очень красивые стихи!!!!
 
BorisK1Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:37 | Сообщение # 189
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169
Вспомнилась одна история.Когда я был комсомольцем,у нас были часто различные собрания по разным поводам.В одном из них,каждый должен был составить личный план мероприятий на год,в который входили хорошие дела.Примеры таких дел:активное участие в "Комсомольском прожекторе",сбор любого вида взносов,выписка партийных и комсомольских газет,суботники,воскресники,гневное осуждение диктаторских режимов в различных странах))) и многое другое.Названия мероприятий были разделены по пунктам, в каждом пункте по нескольку подобных на выбор.В одном из пунктов,было записано мероприятие по оказанию помощи ветеранам войны.Я из своего плана его вычеркнул.Когда наступила моя очередь выйти и защищать свой план,разгневанный начальник, просто криком кричал.Как я мог вычеркнуть такое мероприятие! Я спокойно ему ответил, что не считаю помощь ветеранам мероприятием, а тем более таким, за выполнение которого,нужно ставить "птичку" и получать бонусы по комсомольской линии или по службе.Отсутствие плана вовсе не мешает оказывать такую помощь.Похоже, что пристыдив меня,он сам попал в неловкое положение.Это сказалось на наших дальнейших отношениях на работе.

Сообщение отредактировал BorisK1 - Воскресенье, 09.05.2010, 17:42
 
BorisK1Дата: Вторник, 11.05.2010, 00:01 | Сообщение # 190
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169

Мои потомки).
Прикрепления: 1060874.jpg (152.6 Kb)
 
BorisK1Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:12 | Сообщение # 191
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169
Прикрепления: 1606607.jpg (115.9 Kb)
 
BorisK1Дата: Понедельник, 21.06.2010, 02:20 | Сообщение # 192
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169
О том, почему для меня перестал существовать индивидуальный чемпионат сайта.

Примерно год назад,Кентавр предложил устроить чемпионат, но предложенная им схема противоречила самому названию турнира,это был бы скорей кубок.Активно тему обсуждал и Темиджбек.Я же предложил устроить чемпионат в 2 круга,разделить по лигам,а регламент обсудить, поскольку это было не принципиально.Осенью, казалось бы, эта идея восторжествовала...
Далее прошу не переводить стрелки на рельсы что мне лично было выгодно в чемпионатате, а что нет.Мало того, у меня нет личной обиды на Артема за его дальнейшие действия касательно чемпионата.Просто я с ними не согласен.Моя идея была реально,по способности играть, расставить игроков,а по его действиям видно, что цель другая-расставить игроков по сочетанию дисциплины и игры, а также,не знаю под кого, менять правила.Мало того, правила и дополнения к ним менялись в течение чемпионата.Есть такое выражение - нельзя менять правила во время игры.
В предыдущих пяти чемпионатах у меня была одна победа, два вторых места и одно третье.Казалось бы,чем я могу быть недоволен?
В чемпионате, где занял второе место,мне нужно было выиграть 2 несыгранных матча, чтобы выйти на 1 место,ждал когда будет обьявлена доигровка, но вдруг, обнаружил два технических поражения.На вопрос Артему, почему в прошлом чемпионате доигровка была, а в этом нет, он ответил, что и в прошлом мог не обьявлять ее, а в этом решил не делать, а вот в следующем чемпионате ввел в правило делать доигровку.Тогда возник вопрос,если нет в правилах, то как так получилось - захотел-обьявил доигровку, не захотел - не обьявил.В следующем чемпионате действительно, доигровки появились, но никто не вернет мне шанс стать чемпионом третьего,кажется чемпионата.Ладно, я это проглотил.
Прошлый чемпионат.Нигде в мире я еще не видел, чтобы Премьер лигу покинула половина участников.Выбыло 6 игроков, включая Корреоса.Ранее если игрок не играл, а выбывало 2 игрока, то кроме него выбывал еще один, (он в т.ч.) .Возникает вопрос, в чем причина?Почему половина, а не три четверти?А если бы вышло положение, что выбывают все, кроме чемпиона?Тоже проглотили бы?Получается, что седьмой игрок Премьер лиги играет хуже пятого игрока следующего дивизиона, раз последний попал в Премьер, а первый выбыл.Много ли в этом логики?Артему не хватило одной ступеньки,чтобы попасть в Премьер.Могу только посоветовать в следующем чемпионате сделать так, чтобы не 5, а 6 игроков 1-го дивизиона попали в Премьер, может больше повезет.Если есть какие-то логичные соображения по поводу такого перехода из лиги в лигу,то хотелось бы о них узнать.
Были обьеденены первый и второй дивизионы.С какой стати игроки первого дивизиона,некоторые из которых завоевали игрой право находиться именно в первом,перейдя из второго,просто так, по одному распоряжению,стали играть в одной группе со вторым?И чем это заслужил второй дивизион?
Я уже смеялся над тем,как в одном чемпионате было назначено два третьих места.А почему не 12 первых?Есть критерии,по которым определяются места, но было нарушено соответствие им.
Нигде, ни в каких соревнованиях,которые проводятся в 2 круга я не встречал,чтобы регламенты игр 1-го и 2-го круга отличались друг от друга (до 7-ми и до 9-ти,без даве и с даве).Видимо, это ноу хау.

Сообщение отредактировал BorisK1 - Понедельник, 21.06.2010, 11:24
 
BorisK1Дата: Понедельник, 21.06.2010, 02:49 | Сообщение # 193
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169
Продолжение.
Теперь о технических победах и поражениях.
Пример. У меня, казалось было безвыходное положение в 6-м чемпионате,далеко отстал от предпоследнего места, в то время, как выбывало 5 игроков, кроме Корреоса.Но после нескольких побед подряд, шансы резко выросли и,чтобы остаться в Премьер, мне нужно было всего-то в пяти матчах выиграть три, при условии, что 2 проигрыша будут не "сухими".Казалось, времени сыграть было еще много.По разным причинам я затянул с играми, но не только я.Например,Метревели не появлялся последних месяца полтора.Когда оставались последние дни, я его не нашел,не совпало время для игры с кем-то еще.О Стратеге позже напишу, с ней не сыграно 2 игры.К тому же,2 или 3 дня не работал Плей для бесплатных игр.В последние 2 дня я хотел сыграть, как минимум, 2 матча, чтобы потом доиграть остальные 3.Не вышло, все, кроме Стратега исчезли или просто не совпадало время.Вдруг, смотрю, у меня 2 технических поражения, в т.ч. от Метревели, с "сухим "счетом.Раз с сухим, значит нет смысла продолжать чемпионат, а вследствие чего, нет желания продолжать играть в остальных чемпионатах.Я пишу Артему, обрисовал ситуацию, и спрашиваю нормально ли, что Метревели нет полтора месяца,а мне влепил от него техническое поражение?И еще от кого-то.Если бы за 2 дня договорился сыграть,то техпоражения отменились бы.Естественно, эти игроки не появились вообще в эти 2 дня.Метревели просто не был, никаких к нему вопросов нет, а вот к Артему есть.Я был все время, Метревели не было, но проигрыш мне.По логике, надо было мне записать проигрыш от Стратега, поскольку не сыгран был даже первый круг. А Стратег была и я бы попросил сыграть в эти 2 дня оба матча и тогда смог сыграть бы и еще три,как мне казалось.
О Стратеге.Мне были назначены в доигровке 2 матча с ней.За 2 дня перед доигровкой я несколько раз предлагал сыграть, ни разу она не отказалась, но и ни разу не сыграла.Переносила до ночи, потом говорила, что хочет спать.В день доигровки, из-за проблем с компьютером,опоздал на игру.Переиграть она не хотела, сославшись на то, что игры ничего не изменят, хотя себе победы не забыла вписать.Формально,вопросов нет. По человечески... все и так понятно.Это второй из извесных мне подобных случаев.В первом случае Яша уверенно проигрывал Партизанке в матче до 21-го, но вырубило инет.Он отказался от доигровки и записал себе победу.Формально тоже все правильно,а про остальное пусть каждый судит по своему.Во всех других случаях,насколько я знаю,игроки шли навстречу.


Сообщение отредактировал BorisK1 - Понедельник, 21.06.2010, 11:41
 
BorisK1Дата: Понедельник, 21.06.2010, 03:12 | Сообщение # 194
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Группа: Игрок
Украина
Киев
Сообщений: 607
За 100 постов За 200 Постов За 500 Постов
Статус: не тут
Зал Славы: 31
Победы в турнирах: 169
Случай с Метревели считаю уникальным.Он отсутствовал длительное время, а поражение 9-0 мне.
Пример. Есть игрок А и игрок Б.Никто никому не предлагал сыграть, но администратор записал игроку А победу 9-0, а игроку Б соответственно, поражение.Кстати, выбор от кого из 5-ти записать поражение согласуется с правилом, которого не было перед чемпионатом, а значит возникло в его процессе, т.е. правила были изменены во время чемпионата, во время игры.
Вопрос, почему бы, если заканчивается чемпионат,не разобраться,кто из двоих не хочет играть?Если один предлагает, а другой отказывается, ссылаясь на занятость, можно попросить этого другого назначить время игры.Если это не поможет, то назначить раза 3 принудительно в период чемпионата.Это предложение.Нормально решить вопрос можно было бы,при желании.Но,как я понял, цель чемпионата - не только игра, но и дисциплинирование игроков.
Есть еще одно предложение,поменять название чемпионата на следующее:"Индивидуальный чемпионат по дисциплине с помощью игры в нарды".
Несогласие с решениями Артема - мое личное мнение.Ничего личного против у меня нет. Сайт его,он устанавливает правила.Выше обьяснил почему не вижу смысла участвовать в таком чемпионате, а Артему и участникам желаю в нем успеха.
P.S. Предполагаю, что кто-то (даже знаю кто) напишет или подумает, что вылетел из Премьер,и теперь в оправдание "гонит волну",что он скандалист давно известный и прочее.Отвечу так, тем,кто так думает:думайте на здоровье).

Эта история не прямо связана с темой, но поучительна.В чемпионате,когда у меня было 9 проигрышей при 3-х победах, в начале игры первого круга с Бестом,он открыто позлорадствовал,сказал, что рад, что я покину Премьер и этим меня разозлил.По опыту скажу,если кто хочет у меня выиграть, то злить не следует,и Бест,думаю, об этом пожалел.После его слов, мне ничего другого не оставалось, как отправить его в 1-й дивизион,после 2-х матчей с ним, мало того, у меня появилась очень реальная возможность остаться в Премьер,но выше обьяснил что произошло.Есть поговорка:не рой яму другому, сам попадешь.

Сообщение отредактировал BorisK1 - Среда, 23.06.2010, 20:23
 
Razgilday5Дата: Вторник, 06.07.2010, 06:22 | Сообщение # 195
1 ДИВИЗИОН
Группа: Игрок
Украина
Падлоград
Сообщений: 50

Статус: не тут
Зал Славы: 12
Победы в турнирах: 28
хм есть над чем задуматсы???????? и много по делу!А насчет лучшего(в скрытой форме)трохи перемудрил.Сегодня Ты завтра он .Какая разница?Пусть лавром подыхают))))).И плей не показатель класса игрока а чемп выявляет больше тактику(кто как плей прочухал) а уровень игры и стр....тк...почти одинаков"""""А Админа в баню !!!Я ЗА!!!
 
Форум » Галерея » Фотоальбомы пользователей » Фотоальбом пользователя BorisK1 (Личные фотографии,комментарии к ним, рассказы о себе.)
Поиск:

Используются технологии uCoz